45-летняя актриса Ванесса Паради впервые вышла замуж за своего ровесника режиссера Самуэля Беншетри. Шесть лет назад Джонни Депп ушел от Ванессы к Эмбер Херд: долгое время звезда не могла найти в себе силы на новые отношения, но теперь она встретила своего единственного.
Свадебная церемония прошла в узком кругу в городке Сен-Симон, расположенном неподалеку от Парижа. Ванесса выбрала традиционное белоснежное платье с изысканной фатой, а жених был в темно-синем костюме. Парижские СМИ сообщают, что на венчании пары присутствовало всего 20 человек.
Vanessa s'est mariée! ❤ #vanessaparadis #beauty #paris #model #singer #france #frenchgirl #chanel #karllagerfeld #love #samuelbenchetrit
Напомним, Ванесса и Самуэль познакомились в 2017 году на съемках картины «Собака», где он был режиссером, а актриса играла главную роль. В ноябре прошлого года пара сообщила о помолвке.
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ?
Подпишитесь на рассылку лучших материалов Grazia
ПОДПИСАТЬСЯ
Я соглашаюсь с правилами сайта