«Золотой глобус» — 2021: самые роскошные украшения звезд

01.03.202109:20

«Золотой глобус» — 2021: самые роскошные украшения звезд

Высокое ювелирное искусство и редкий винтаж, которые мы увидели на виртуальной и реальной красной дорожке «Золотого глобуса» — 2021

Сезон кинонаград, назло и вопреки пандемии, наконец стартовал — в ночь с 28 февраля на 1 марта свои статуэтки «Золотой глобус» получили десятки профессионалов индустрии. Церемония прошла в гибридном формате: часть звезд остались дома и наблюдали за происходящим с экранов ноутбуков, как это сделал Джаред Лето и Николь Кидман, часть — устроили профессиональные фотосессии, имитируя выход на красную дорожку. Ну а самые смелые приехали на 78-ую ежегодную церемонию, чтобы сделать памятные кадры, как в «старые добрые». 

Если в выборе нарядов звезды и их команды решили не мелочиться — выбирали классические платья макси, смелые мини и яркие новинки с подиумов (британская певица и актриса Синтия Эриво — в авангарде: на ней было пронзительно зеленое кутюрное платье Valentino), то предпочтения в украшениях на этот раз были консервативными. Тонкие нити бриллиантов, блеск изумрудов и других драгоценных камней в произведениях высокого ювелирного искусства, крупные кольца и сеты стоимостью более $2 миллионов: собрали самые красивые украшения «Золотого глобуса» — 2021 в нашей подборке.

Эль Фаннинг в платье Gucci и винтажном сете Fred Leighton

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elle Fanning (@ellefanning)

Реджина Кинг в платье Louis Vuitton и бриллиантовом сете Forevermark стоимостью более $2 миллионов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Regina King (@iamreginaking)

Аня Тейлор-Джой в платье Dior Haute Couture и подвеске и кольце Tiffany & Co

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Law Roach (@luxurylaw)

Андра Дэй в платье Chanel Haute Couture и каффе, браслете и кольцах из коллекции Высокого ювелирного искусства модного Дома

«Золотой глобус» — 2021: самые роскошные украшения звезд

Кейт Хадсон в платье Louis Vuitton и украшениях BVLGARI

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Эмма Корин в платье Miu Miu и серьгах и кольце Cartier

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emma Corrin (@emmalouisecorrin)

Синтия Эриво в платье Valentino Haute Couture и украшениях Wempe

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Bolden (@jasonbolden)

Аманда Сейфрид в серьгах и колье Forevermark

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renato Campora (@renatocampora)

Лили Коллинз в платье Saint Laurent и сете Cartier

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

Марго Робби в серьгах Chanel

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Young (@kateyoung)

Джулия Гарнер в платье Prada и украшениях Verdura

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabeth Saltzman (@elizabethsaltzman)

Сара Полсон в платье Prada и украшениях Harry Winston

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karla Welch (@karlawelchstylist)

Реклама

«Золотой глобус» — 2021: самые роскошные украшения звезд